Заведующий лабораторией "АЗ"
Соломатин Борис Николаевич
Преподаватель СУНЦ НГУ;
Инженер Института Ядерной Физики СО РАН;
Преподаватель физики в Центре Олимпиадной Подготовки «ДИО-ГЕН»;
Преподаватель физики в Школе Развития «ДИО-ГЕН»;
Преподаватель физики в Молодежном Научно Исследовательском Центре «ДИО-ГЕН».
Заведующий лабораторией "Буки"
Ковалев Дмитрий Александрович
Студент СПбГУ факультет Прикладной Математики - Процессов Управления;
Победитель школьных олимпиад по программированию регионального уровня.
Заведующий лабораторией "Буки"
Таранцев Геннадий Игоревич
Студент Физического факультета НГУ;
Преподаватель Летней Школы Пифагор;
Преподаватель физики, робототехники в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Победитель и призер олимпиад различного уровня.
Заведующий лабораторией "Веди"
Мельников Павел Владимирович
Аспирант, инженер-исследователь Института Вычислительных Технологий СО РАН;
Преподаватель разработки электронных устройств МНИЦ «ДИО-ГЕН»;
Преподаватель Летней школы юных программистов;
Призер международных конференций.
Заведующий лабораторией "Глаголь"
Сорочихина Юлия Алексеевна
Студентка Физического Факультета НГУ;
Преподаватель физики в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Преподаватель Летней и Зимней Школы Пифагор;
Призер олимпиад и конференций Всесибирского и международного уровней.
Капитан российской сборной международного Турнира Юных Физиков 2012 г.
Заведующий лабораторией "Глаголь"
Крачков Пётр Александрович
Студент Физического факультета НГУ;
Преподаватель физики в Школе развития «ДИО-ГЕН».
Заведующий лабораторией
"Е с грависом"
Коэмец Егор Геннадьевич
Студент Физического факультета НГУ;
Преподаватель робототехники в Школе развития «ДИО-ГЕН».
Заведующий лабораторией "Живете"
Крупин Сергей Владимирович
Программист в компании "GSS-soft";
Магистрант Факультета Информационных Технологий НГУ;
Преподаватель математики и программирования в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Победитель и призер олимпиад всероссийского уровня, участник летних конференций турнира городов (ЛКТГ);
Участник различных турниров математических боев.
Заведующий лабораторией "Живете"
Кутлиметов Александр Эдуардович
Студент Физического Факультета НГУ;
Участник Летней естественнонаучной школы 2011г.;
Призер олимпиад различного уровня.
Заведующий лабораторией "Ле"
Рахманова Марина Евгеньевна
Студентка НГУ;
Лаборант в Научном Институте Органической Химии СО РАН (лаборатория ЛФАВ);
Призер областных всероссийской и всесибирских олимпиад по химии;
Победитель и лауреат НПК различных уровней.
Заведующий лабораторией "Мыслете"
Иванов Михаил Юрьевич
Лаборант в Международном Томографическом центре (лаборатория магнитного резонанса);
Студент Физического Факультета НГУ;
Преподаватель физики в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Победитель и призер олимпиад конференций различного уровня.
Заведующий лабораторией "Наш"
Шевченко Игорь Юрьевич
Студент Механико-математического Факультета НГУ;
Преподаватель математики в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Лауреат международного форума «Одаренные дети».
Заведующий лабораторией "Ферт"
Шин Екатерина Юрьевна
Студентка Механико-математического факультета НГУ;
Преподаватель математики в Школе развития «ДИО-ГЕН».
Заведующий лабораторией "Ять"
Столярова Елена Александровна
Студентка Факультета Естественных Наук НГУ;
Старший лаборант в Институте Катализа СО РАН;
Преподаватель химии в Летней естественнонаучной школе 2012 г.;
Призер областных олимпиад;
Победитель областных научно-практических конференций.
Заведующий лабораторией "Ять"
Резепова Дарья Олеговна
Студентка Факультета Естественных Наук НГУ;
Старший лаборант в Институте Химии твердого тела и механохимии СО РАН;
Преподаватель химии в Летней естественнонаучной школе 2012 г.
Заведующий лабораторией "ЮС Большой"
Шмаков Михаил Михайлович
Студент Факультета Естественных Наук НГУ;
Старший лаборант в Институте Неорганической химии СО РАН;
Преподаватель химии в Летней естественнонаучной школе 2012 г.;
Ведущий и жюри Турниров Юных Химиков в 2012-2013 учебном году;
Победитель Всесибирской олимпиады школьников по химии;
Призер МНСК-2013 на секции "Неорганическая химия".
Заведующий лабораторией "КСИ"
Черников Никита Евгеньевич
Студент Физического Факультета НГУ;
Преподаватель математики, физики в Школе развития «ДИО-ГЕН»;
Преподаватель робототехники;
Призер и победитель олимпиад и турниров всероссийского уровня.